Image and video hosting by TinyPic

Segreti di Venezia.

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://venezia.4bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Segreti di Venezia. » .| Профиль » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шаблон свободный.

0

2

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Amanda Dunfrey - Миша и Аманда лучшие подруги очень давно. У них одинаковые вкусы, одинаковые интересы. Очень любят друг друга, всегда приходят на помощь.

Candy Soon - подруги с недавних времен, но уже успели сильно сдружиться. Познакомились они на работе. Когда Кэнди только в первый раз вошла, Миша сразу поняла, что они будут друзьями. Так и вышло.

Sam Miller - с этим парнем у Мишель всё сложно. Она вроде и любит Эштона, но и испытывает какую-то симпатию к Сэму. На людях они ведут себя как кошка с собакой - этакая "маскировочка", чтобы никто не заподозрил их настоящие чувства. На самом же деле они являются тайными любовниками.

Vendetta McQueen - Еще одна подруга Миши. С Вен у нее очень хорошие отношения, девушки обожают гулять вместе, но главное любимое их занятие - сплетни. Девушки легко доверяют друг другу сокровенные секреты.

Charlotte Chevalier - с этой особой у Мишель плохие отношения. Почему? Да всё элементарно потому, что они из разных "слоев населения". Миша полицейский, а Шарлот - циркачка.

Margo de Dottorde - двоюродная сестра Шель или попросту кузина. Девушки очень любят друг друга, их часто можно увидеть вместе. А ведь Марго ради Мишель пошла работать в полицию.

Ashley Moore - с этой девушкой у Миши нейтральные отношения. они почти не знают друг друга и мало видятся. Но кто знает, что будет дальше.

Steve Parker - тайная дружба - нет ничего лучше. Спросите, почему тайная? А как вы хотели, Стив преступник, Миша полицейский. Но это не мешает им поддерживать хорошие отношения.

Johanna Simpson - Джоанна и Мишель враги. Миша очень давно хочет поймать её, но Джо очень проворливая. Девушки ненавидят друг друга.

Angel Stoner - Эндж и Миша коллеги по работе. Всего то. Они мало видятся и практически не замечают друг друга.

Ashley Stefford - Эшли и Мишель из очень разных "слоев" населения, несмотря на это девушки являются лучшими подругами, поэтому Эл часто прикрывает Эш.

Leonard Martin - у Лео и Шель очень теплые и дружиские отношения, порою проявляется некая симпатия.

Brooken Ross - с этой девушкой отношения у Мишель не гладкие. Неприязнь и вечные подколы.

Pamela Satelli - Миша безумно любит эту девушку, их часто путают и все думают, что они сестры потому, что безумно похожи и характерами и внешне.

Lara Miller - девушки с первого взгляда поняли, что станут подругами и так оно и случилось. Миша доверяет Ларе все свои тайны, а та всегда поддерживает Мишель в трудные минуты.

Katrin Montana - старшая сестра Мишель, с которой у нее сложные отношения. Мишель её любит, а Катрин испытывает к сестре отрицательные чувства. Но, в будущем всё изменится, Катрин поймет, что Миша отличная девушка и безумно полюбит её.

Silicia Amfer - c этой девушкой у Мишель очень теплые отношения, можно сказать, девушки испытывают симпатию друг к другу.

0

3

Michelle Montana - я её просто обожаю. На самом деле мы самые лучшие на свете подруги. Я её люблю как сестрёнку, которой у меня некогда не было. Всегда мы ходим по разным магазинам и т.д.

Margo de Dottorde - мы дружим с ней уже примерно пол года. Она очень хорошая и интересная. Я её обожаю. На самом деле мы часто ходим вместе с ней по клубам и любим отрываться.

Candy Soon - не ожидала, но мы оказываемся лучшими подругами. Да, у меня их не одна, но я просто люблю их всех. И Кэнди не обошла меня стороной. Мы часто перезваниваемся и ночуем друг у друга. она просто прелесть.

Charlotte Chevalier - знаете, к это девушке у меня и опаска и интерес в одном. Мы доверяем друг другу, но она циркачка... И мне интересно раскрыть все её тайны.

Sam Miller - Сэм это нечто. Раньше мы были любовниками, а точнее парой. но вскоре расстались. Как хорошо, что мы остались друзьями. Я его так же люблю, но как бывшего парня. Сейчас мы просто дружим и уважаем друг друга

Vendetta McQueen - я обожаю её за её характер. Она очень смешная и прикольная. Люблю с ней просто гулять или разговаривать по телефону

Johanna Simpson - от этой девушки меня бросает в дрожь и всегда хочется даже придушить её. С виду она очень милая и хорошенькая, но я знаю её и мне она ну очень не нравится

Steve Parker - мы с ним недолюбливаем друг друга, потому что он враждует с моим любимым. не люблю его за его характер.

Ashley Stefford - странная девушка. не люблю её. Она какая-то не хорошая и злая. Мы даже привет друг другу не говорим.

0

4

кто - то находит , а кто - то теряет


Sam Miller
зачем говорить много ? он мне симпатичен , поэтому просто так мимо него я пройти не могу . ну , я думаю , всё понятно ^^
Margo de Dottorde
вы спросите: ху из ит ? из моя лучшая подруга , да - да - да , и такие у меня имеются . мы сошлись характерами , тут нет ничего сверхъестественного .
Amanda Dunfrey
а она ещё одна моя лучшая подруга . Аманда знает , как меня поддержать , да и только взглянув на неё понимаешь , что она милашка .
Michelle Montana
прикольная , говорю от всего сердца . в общем , мы сдружились , но пока не до такой степени , чтобы я могла доверить ей всё , кто знает , что будет дальше .
Johanna Simpson
много говорить не буду - нейтралитет .
Charlotte Chevalier
что говорить ... мы можем пообщаться , как обычные знакомые люди , думаю , кому надо , тот поймёт .
Beyond Barth
тоже можем выпить и поговорить вместе , ничего такого .
Steve Parker
сказать честно , он мне нравится , скорее всего , очень нравится . в общем , на данный момент именно он для меня объект внимания среди других .
Ashley Moore
ещё одна из немногих , кто входит в круг моих друзей . хотя , их у меня не так уж и мало , но всё - таки и она смогла стать мне не просто знакомой .
Ashley Stefford
меня просто удивляет , как все её мысли сходятся с преступлениями ? Я решила с ней сдружиться , поэтому и сделала это .
Brooken Ross
человек , не который мне просто друг , но она мне и дорога . в общем , мы лучшие подруги , навсегда или нет - не знаю .
Leonard Martin
в общем - то , с ним я общаюсь хорошо , не сказать , по крайней мере , что плохо . но вот не доверяю я ему и всё , увольте .
Angel Stoner
эммм ... не знаю , что говорить . мы просто друзья , которым есть о чём поговорить и так далее , объяснять много не надо .

Отредактировано Candy Soon (2009-11-26 15:47:06)

0

5

Обожаю слово «отношения». Оно подразумевает все виды грехов.

Amanda Dunfrey - подруга.
Michelle Montana - кузина.
Candy Soon - Лучшая подруга.
Sam Miller - страсть.
Vendetta McQueen - бесты, уважение, сплетни, бутылка.

Отредактировано Margo de Dottorde (2009-11-23 19:36:36)

0

6

+__+

0

7

Семья:
V.I.P.:
Доверие: Amanda Dunfrey
Лучшие друзья: Amanda Dunfrey
Друзья детства:
Друзья: Candy Soon
Приятели:
Собутыльники: Candy Soon, Amanda Dunfrey
Знакомые:
Уважение:
__________________________________________
Неприязнь: Johanna Simpson
Ненависть:
Недоверие:
Игнор:
Соперничество:
Враги: Johanna Simpson
В ссоре:
__________________________________________
Дружеская симпатия:
Симпатия:
Флирт:
Влечение:
Парень:
Страсть:
Cекс:
Любовь:
Ревность:
Интерес:
__________________________________________
Тайные друзья: Johanna Simpson
Тайная симпатия:
Тайная влюблённость:
Тайная любовь:
Тайный секс:
Тайная неприязнь:
__________________________________________
Совесть: Amanda Dunfrey
Ангел - хранитель:
Единомышленники:
Нейтрал: Michelle Montana

Отредактировано Ashley Moore (2009-11-25 01:55:48)

0

8

soon

0

9

0

10

Давайте выпьем за алкоголь: причину и решение всех наших проблем.

0

11

***

0

12

Amanda Dunfrey
Где это видано, что бы преступник дружил с полицейским? Да наверно нигде. Я опасаюсь эту девушку "из закона".
итог - непризянь, недоверие
Michelle Montana
Единственный случай, когда преступник и полицейский являются лучшими друзьями. Хотя это мне на руку. Я могу не соблюдать закон зная что Мишель вечно сможет меня скрыть.
итог - лучшие дузья, доверие
Candy Soon
Её удивляет моя способность угадывать все подробности всех преступлений.. Она просто мало знает меня, но мне доверяет.
итог - друзья, доверие

Отредактировано Ashley Stefford (2009-11-25 16:21:14)

0

13

Candy Soon - немногое связывает Монсет и эту девушку, Кенди не полицейский, не преступник, она простой житель, поэтому они остановились на нейтральной полосе, которая у Монсет именуется - дружба.
Amanda Dunfrey - ооо. это вообщеотдельная история. Монсет и афней подруги не разлейвода. Все преступления они раскрыли вместе. Полицейский участок возлагает на этих девушек большие надежды. Многие удивляются, почему эти красотки пошли работать в полицию. Наверное потому что, вместе - это самое главное. А внешность - это к слову.
Brooken Ross - вы скажете, что дружба между мирным жителем и полицейским не возможна? Почему же? Это как дружба между мужчиной и женщиной - никто не веирт, но это правда. Да-да, эти девушки дружат, т.к. они являются соседками, и не дружить - это не по правилам.
Ashley Stefford - в данном случае, Монсет ничего не испытывает к этой персоне. Т.к. это преступник, то тем более, у Монсет нету интереса искать эту девушку, поэтому нейтрал.

0

14

Amanda Dunfrey-Я не отношусь к тем кто заводит много друзей.Но с Амандой я работаю  вместе довольно долго и у нас образовалась дружба..нет скорее доверие.
Michelle Montana-С Мишей нас связывает работа.И довольно прочно связывает.Хоть и общаемся мы мало.
Fenix Hale-Чем то эта девушка настораживает меня.Я вообще напряженно относилась к циркачам уже довольно давно.А Феникс вызывает у меня немую злобу..неприязнь.
Agnes Lemanni-Эта блондинка вызывала дружескую симпатию у меня всегда.Она умела хранить тайны,поэтому мы часто собутыльничаем.
Brooken Ross-Эта девушка одна из немногих кто терпит характер мой.Хотя она и сама не сахар,н моментами мы не разлей вода,не разорви жевачка)).Но их вполне можно назвать друзьями.
Charlotte Chevalier-Коротко и ясно нейтрал.
Ashley Stefford-Эта девушка раздражает меня своим поведением.То что между нами можно охарактеризовать как сильнейшая неприязнь.
Candy Soon-Мы с  Кэнди соседки по этажу и хорошие подруги.С ней всегда есть о чем поговрить
Leonard Martin-С этим "младым человеком" Энж ругаеться постоянно.Неприязнь в их отношениях устпуает другому чувству-влечению.
Vendetta McQueen-Переодически видимся в шумных компаниях.Просто знакомые.
Sam Miller-Сэма и Энж сначала связывает работа.Но в их отношениях присутствует такое слово как секс.
Silicia Amfer-Для меня Амфер очень дорогой человек.Днем с ней можно до одури ходить по бутикам,вечером она часто состовляет мне компанию за стаканом виски или кружкой пива.Люблю её очень
Katrin Montana-Хоть Кэт и преступница,но между нами существует дружеская симпатия или ...уважение.Не знаю как это назвать но все таки оно существует.

Отредактировано Angel Stoner (2009-11-27 18:24:42)

0

15

Amanda Dunfrey
С ней на данный момент мы просто знакомы. Мне надо узнать её получше, чтобы понять кто она.

Taylor Monset
Эта весёлая девчёнка? Мы с ней соседки и подруги. Она хорошая, хоть и полицейский. По-моему она тоже считает меня инопланетянкой, ведь я ей не рассказываю о себе практически.

Candy Soon
Она такая забавная и милая. И мне очень дорога. Мы с ней лучшие подруги. Она мне рассказывает свои секреты. А я ей? Ну как сказать....Очень мало, обо мне даже мой парень мало чего знает.

Angel Stoner
С ней мы тоже подружки, ведь я общительная личность xD. Стонер очень милая и заботливая, но часто её характер просто "убивает" меня.

Leonard Martin
Оооооо это отдельная история. Дружба между мужчиной и женщиной - никто не верит, но это правда. Мы с ним часто ссоримся, это как пародокс.

Vendetta McQueen
Она клёвая. Я люблю её, а она меня. Для всех я странная только потому, что ничего обо мне не знают, да и я не распостранаюсь. Вендетта не любопытствует насчёт меня, хотя по глазам вижу, что очень интересно. Мы с ней лучшие подруги.

Fenix Hale
Неприязнь, антипатия, что ещё можно сказать? К этой девушке я не питаю особых чувств, да и она ко мне наверняка относится так же.

Michelle Montana
Это тоже отдельная тема. Вечные подколы, причём не лучшие. Каждая старается задеть другую. Полная неприязнь. Других слов не могу найти.

Charlotte Chevalier
Она весёлая и циркачка! Хотя конечно у неё бывает иногда раздвоение личности, но это не пробелма. У каждого свои тараканы в голове. Мы с ней теперь подруги.

Отредактировано Brooken Ross (2009-11-26 21:20:55)

0

16

Candy Soon
Кэнди,я смело могу назвать своим другом.НО!Между нами существует недоверие в некоторых моментах.
Michelle Montana
Мы с Эль из разных слоев общества.Она полицейский,я циркач.Разница огромна.Но наша дружба,очень крепка,а переодически даже проявляеться некоторая симпатия.
Brooken Ross
Дружба между нами испытаваеться яркими можно даже сказать красочными скандалами,но эту личность я уважаю=)
Angel Stoner
Говорят что от любви до ненависти один шаг.А если наоброт от ненависть...нет,не до любви,скорее до простого,до боли понятного всем желания.
Vendetta McQueen
К Ви у меня отношение неопределенное.Некоторыми поступками она доказывает нашу дружбу.Другими же перечеркивает её полностью.
Amanda Dunfrey
Аманда вызывает у меня не только неприязнь,а и букет сопутсвующих к ней чувств.т.е. злоба,недоверие,сарказм
Sam Miller
Видел его пару раз,когда бродил возле полицейского участка.
Fenix Hale
Моя дружба с этой девушкой завязалась настолько давно,что я даже не помню сколько лет мы дружим.Но иногда мне кажеться что я её совсем не знаю.
Pamela Satelli

Видел эту девушку на наших представлениях.Пару раз общались.Довольно мило.
Silicia Amfer
Сестра Феникс.С ней у нас пока не образвалось крепких отношений.Но дружба существует.
Lara Miller
На первый взгляд у нас с этой девушкой не может быть ничего общего.Но если присмотреться к нашей манере общения то можно понять что некоторая симпатия существует.

Отредактировано Leonard Martin (2009-11-28 19:42:50)

0

17

Сплошные мурки, *лять.
И никто не хочет быть слоником.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Angel Stoner] - С ней очень легко. Можно целый день шастать по дорогим бутикам и просто магазинам и не скучать. Поможет всегда и составит компанию за стаканом виски ну или пива. х)
Люблю её за то, что она вообще есть.

[Candy Soon] - Подруга. Всегда весёлая и дружелюбная. Ухх, на каждую ситуацию даст достойный совет. За это я её очень уважаю. Мы с ней любим посидеть и выпить шампанского или ещё что - нибуть.. хD

[Katrin Montana] - Оо. Моя любимая детка. Лучшая подруга.. дээ.. ^ ^ Ух, люблю капать на мозги, это похоже моё хобби. Любим вместе выпить.. повеселиться.. Короче люблю тебя. хD

[Brooken Ross] - Ещё одна подружка. Любим вместе проводить время.. Гулять.. магазины.. мм.. обожаю.
Она мне жутко симпатична.. Очень красивая. х)

Lara Miller - ну что я могу сказать о ней. Мы мало знакомы. Но девушка мне уже нравится. Как знать, может мы и подружимся.. (:

Michelle Montana - а вот от этой девицы у меня мурашки по телу бегут... когда она подходит ко мне. Милая, сексуальная.. ммм... люблю. хD

Fenix Hale - самый дорогой мне человек в этом мире. Всегда весёлая, немного капризная.. Раньше мы с ней любили играть в куклы и отрезать им волосы. х) Каждый раз подкалываем друг друга.. но и доверие тоже присутствует. Ооо... любим  весело провести время в баре.. уухх.. напьёмся, а потом друг друга ругаем за это. хD да.. Ещё меня к ней влечёт как метал к магниту.. Она такая красивая..

Leonard Martin - вспыльчивый, но мне это нравится. Всегда шутит, а это как я считаю самое главное качество в людях. Ну короче, друг мой. (:

Amanda Dunfrey - Лучшая подружка. Мм..как же весело сидеть с ней в кафе и сплетничать о парнях, подругах.. шмотках. Ах да, ещё любим с ней ходить по магазинам.. мм.. уйдём на 2 часа, а там проторчим целых 5.. )) Люблю её..)

Отредактировано Silicia Amfer (2009-11-29 10:23:16)

0

18

Michelle Montana-оооо, да что о ней говорить! Я всегда знала, что она станет моей лучшей подругой. Слишком добрая и хорошая. Лара доверяет ей, как своей сестре. Мишель всегда ее поддерживает. Хотя они совершенно разные на вид, но мыслят они в одну сторону.

Taylor Monset- все что я знаю о ней это то, что она полицеский и работает с лучшей подругой.

Angel Stoner - Несколько раз виделись и очень мило пообщались. Надо как нибудь повторить. И даже может быть мы подружимся.

Silicia Amfer- Просто знакомая.

Pamela Satelli- работа связывает этих девушек очень сильно. Памела- модель, Лара-фотограф. Связь видна сразу. У них уже появляются дружеские отношения.

Leonard Martin- Тайная симпатия. Ооо прекрасная история. Но никто не знает этого, кроме Миши. Но это великое исключение. Хотя, наверное, просто никто не хочет замечать симпатию между Лео и Ларой.

Amanda Dunfrey- еще одна сотрудница лучшей подруги.

Katrin Montana- С этой девушкой отношения не сложильсь. Что-то в ней есть такое, что отталкивает ее от меня.

Fenix Hale - С циркачами у меня хорошие отношения. Они такие жизнерадостные и веселые. Именно этого не хватает в моей жизни.

Отредактировано Lara Miller (2009-11-28 21:36:36)

0

19

Leonard Martin - С этим человеком Катерин очень легко общаться. Она может доверить ему кое-что, так же как он ей. У них одни интересы, часто тусуются в одних компаниях.

0


Вы здесь » Segreti di Venezia. » .| Профиль » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно